METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я может что то пропустила, и не нашла тему как то связанную с НГ, но думаю вы меня простите за мою невнимательность))) И все таки: из за не здорового любопытства, хотелось бы узнать, кто, где и как собирается отмечать наступающий 2009 год.

Отредактировано nattuxa (2008-12-16 13:53:20)

2

Дело ясное, что дело темное  :dontknow:
Если Марина с Женей пригласят - то с удовольствием у них отпразднуем =)
По сколько скидываемся? =)

3

Zulin
Судя по твоему вопросу кто то кого то уже пригласил))))  :tomato:

4

Нифиганикто никого не приглашал. просто сильно других вариантов особо и нету. хотя нет. мне тут подсказали очень оригинально встретить новый год. Вдвоем дома с женой. вот ведь действительно так еще не разу не встречал. необычно однакож. а вообще как то просто не чувствуеться нифига новогоднее настроение. нет ощущения что скоро он придет. не ну вот реально "что для вас новый год?"  Это типа опрос создать можно. просто раньше ну понятно там и в школе/институте или где то  заметно было... а так.. как работал так и работаешь только изредко внизу страницы цифирка 8 на 9 меняеться......

5

Фигасе какое бурное обсуждение. один пост в неделю.

6

на самом деле ощущение того, что скоро НГ присутствует. Праздник же все таки, хоть и формальный в большей степени.
На счет оригинальности, если все таки, мы будем справлять НГ компанией большой у Жени и Марины, может придумать что нить прям эдакое, что бы не сидеть просто за столом до 2 часов, и потом не просто пойти салюты пускать... Ну как то так, простите за каламбур)))))

7

Согласна с Наташкой, на самом деле хочется чего-нибудь необычного...Только вот что?.. :dontknow:

8

может есть смысл предлагать свои варианты, того, как этот праздник можно разнообразить)))

9

Гы. Конечно! Есть смысл, давайте все предлагать свои варианты. ага.. ага... итак? Натах, может ты начнешь? Кстати это прогресс - за неделю мы  решили что надо что нить решать  :rofl:

10

Может стоит у Марины с Женей спросить? Или мы их перед фактом поставим - мы у вас новый год справляем?
Если мы вместе справляем этот новый год - пора решать что покупать и скидывать деньги.
А по поводу развлечений... Можно какой нить маскарад =) конкурсы там... Звучит забавно, только кто этим займется =)

11

по поводу конкурсов и маскарадов, я могу взять на себя. Думаю, что мне проще чем вам найти сценарий и тому подобное. Только тут загвоздка в том. что в них нужен реквизит...
Можно как вариант сделать тематическую вечеринку, но это дороже в плане реквизитов...
вобщем вариантов масса, если кому то кроме меня и как я поняла Миши это интересно, отписывайтесь пжлста))))

12

"если кому то кроме меня и как я поняла Миши это интересно, отписывайтесь пжлста"

Интерестно это камень в наш с Юлей огород? или и остальных 21 участников форума?

Отредактировано Shturman (2008-12-22 14:30:29)

13

Саш, не выдумывай  :) . Думаю,что Наташка никого не хотела обижать, просто такая вот формулировка была (или я ошибаюсь?..). Мне это тоже интересно, маскарад или какая-либо тематика-это здорово.  :flag:

14

Shturman
Мне кажется, что формулировка была нормальная. Почему ты все переводишь на себя??? Ни в чей огород, я камней не кидала, и даже не думала это делать. Если твое мнение отличается от моего, то это твое полное право.

15

А что простите я перевел на себя? чет я потерял логическую цепочку нашего.. эм... разговора

Ps а давайте еще в соседних темах посремся - форум как нить оживим...  :glasses:

Отредактировано Shturman (2008-12-22 17:14:33)

16

Так лано рац. предложение ну так для начала  обсуждения: наткнулся тут на цитаты из фильмов  понял что очень много хотел бы пересмотреть заново. дык вот, может сделать подборочку на новыйй год, не  телевизор же смотреть с выступлением вечно живой Аллы Борисовны и иже с нею...

Отредактировано Shturman (2008-12-26 11:28:29)

17

Товарищи!!! давайте так: в субботу в первой половине дня встретимся, все обсудим... потом поедим таки за едой)))) и как нить доживем до 31 числа)))

18

nattuxa
полностью согласна  :yep:

19

+1

20

Юлек
я вот сижу как дебил, и пялюсь на смайлик который ты поставила....  он так мило головой трясет))))

21

nattuxa, бывает =)

22

Отставить тяжелые наркотики до нового года!
Лучше предложите идею, как развлекаться в предстоящую долгую ночь.

23

Короч вот то что надыбано в инете, что нравиться пишите, что не нравиться.... ну как бы за что купил...  А вообще надо уже этим заниматься ибо перед самым новым годом у меня и так дел по горло, так что лично я  29, 30 и 31 ничего делать не собираюсь... ну может кроме только готовки 31. Итак:

Конкурсы и розыгрыши

Вариант № 1. Каждый старается как можно красивее упаковать свой сувенир. Лучшему дизайнеру -- главный приз, остальные участники разбирают конкурсные "работы".
Вариант № 2 -- беспроигрышная лотерея. В шапку складывают бумажки с буквами "С", "А", "Е", хорошенько перемешивают и вытаскивают по очереди. "С" означает свечку, "Е" -- елочку и т.д. Затем для каждой буквы проводится конкурс. Например, такой...
Вариант № 3. Участникам раздаются рекламные буклеты, ножницы, клей, с помощью которых они должны соорудить домик. Компетентное жюри комментирует творения архитекторов и раздает "слонов".

Вариант № 5 -- кто быстрее съест банан. "На сцену" приглашаются четыре добровольца. Их задача -- без помощи рук почистить и съесть банан. Задачу можно усложнить, завязав им глаза. Эта игра кроме гормонов радости вызывает еще один положительный момент. Руководство сможет узнать, кто в коллективе прирожденный лидер, кто отличный исполнитель, а кто -- талантливый креативщик.

Вариант № 8 -- художественная самодеятельность. Тут вам предоставляется широчайшее поле для креативности. В ход идет все -- и стихи собственного сочинения, и шуточные песенки про коллег, и сценки из жизни коллектива, и пантомима.

Нарисовать супруга
Не забывайте, новогодняя ночь – это ночь прежде всего развлечений, а не гурманства. Самый простой способ позабавиться – устроить конкурс рисунка. Всем гостям раздайте по листику бумаги, ручку, карандаши или фломастеры. Пусть каждый нарисует портрет с элементами шаржа любимого супруга, близкого человека. А затем прокомментирует свой шедевр. Вот увидите, некоторые пары узнают много нового о предпочтениях и вкусах своих спутников!

Создать авторский коктейль
За основу можно взять рецепт любого популярного коктейля. Ваша задача – превратить процесс его приготовления в шоу для гостей. Пусть каждый из них заменит названия ингредиентов на свои пожелания: порция удачи, графинчик понимания, долька успеха, пять кубиков здоровья. Рюмку такого волшебного напитка не грех выпить!

Сжечь свои неудачи
Полушутливый-полусерьезный ритуал поможет настроиться на удачу в следующем году, придать уверенности в себе и начать новую жизнь. Для этого нужно просто сжечь (можно даже в пепельнице) все напоминания о прошлых неприятностях. Пусть они превратятся в пепел, так же как и вещицы, записки, предметы, мелочи, связанные с былыми неудачами.

Поиграть в "снежинки"

Выдайте каждому гостю маленький невесомый комочек ваты. По вашему сигналу пусть запустят их в воздух и начнут дуть на них снизу, чтобы те как можно дольше продержались в воздухе. Победить должен только один, но за активное участие и бездну курьезных ситуаций наверняка все участники будут достойны награды.

Подвести итоги года
Чем запомнился вам прошедший год, что приятного он принес и что хотелось бы перенести в следующий? Пусть каждый из близких и гостей во время застолья поделится своими впечатлениями и поднимет тост за самое яркое из них. Это куда душевнее стандартного набора "За нас! За любовь! За дам!".

Устроить семейную фотовыставку
Основная программа празднования, как правило, сводится к застолью и незатейливым беседам о том, о сем. Разнообразьте ее вернисажем! До начала праздника развесьте по комнате старые фотографии с запечатленными на них гостями – желательно, комичные, неожиданные, о существовании которых ваши близкие даже не подозревали или давно забыли. Не поленитесь и сделаете смешные подписи к снимкам, оформите их в виде шутливого досье, ваша выставка станет настоящим событием нового года!

24

есть еще 2 варианта....
1. Принести что либо... ща наверно у всех как то с собаками будет паралель)))) Но на самом деле... в конкурс вызывается несколько человек, говорится, принеси мне что нить красное например. Все начинают искать что нить красное, короче, кто приносит последний выбывает, и так до победителя, которому дарится какой нить сувенир.

2. на бумажках пишутся глупые вопросы и глупые ответы. Вопросы в один мешок, ответы в другой. Выходит человек, тянет вопрос и говорит, кто по его мнению должен на него ответить. Задаетвопрос, тот кто должен на него ответить достает ответ... зачитывает. Потом он же тянет вопрос и все повторяется заново.

Теперь главное разобраться в том, что я написала)))  :tomato:

25

Мужчине и женщине привязываются на запястье концы веревочки длиной около 2 м, которая заранее запутана в несколько сложных узелков (незатянутых). Участники игры должны распутать веревочку, не снимая петель с рук, т.е. им самим придется «продеваться» сквозь веревочку. Если им при этом еще и завязать глаза, шоу будет незабываемым.

А вот с этим нас точно в дурку сдадут:
ЛУНОХОД

Это взрослый вариант детской игры. Проводится в самый разгар вечеринки. Один человек садится на диван и объявляет себя лунной базой. Остальные будут изображать луноходы. Для этого надо встать на четвереньки и ползать по комнате, говоря, например: «Я — луноход-1» или «Я — луноход-2» или можно переговариваться на космическую тему, вроде: «Я — луноход-3, следую на лунную базу для заправки горючим» и т. п. Основное правило игры — нельзя смеяться. Кто его нарушит, должен ползти на лунную базу (то есть к дивану) для получения задания от человека, который там сидит. Задания могут быть такими:

— снять два слоя обшивки со своего лунохода (или с любого другого);
— залить 200 мл горючего;
— заменить две детали обшивки лунохода-2 на новые;
— произвести стыковку с луноходом-3;
— исследовать особенности окружающей местности и т. п.

Ну на тему Рамшата и Джумшута:
РАЗГОВОР СТРОИТЕЛЕЙ

Для этой игры приглашаются двое или более людей. Один из них назначается прорабом. Остальные рабочий. Если желающих поиграть много, то для большего интереса еще один считается важным начальником. Предполагается, что на стройке очень шумно, поэтому объясняться приходится жестами.

Задания могут быть разные. Например, договориться с рабочим, что им придется кирпич и раствор поднимать наверх, на достраивающийся шестнадцатый этаж, вручную по лестнице, потому что кран сломан. Рабочие, конечно же, против этого.

26

КОНКУРС ОБЪЯВЛЕНИЙ

Участникам требуется составить текст объявления, состоящего из нескольких лаконичных предложений:
— о сдаче в аренду автомата Калашникова;
— о покупке города;
— об обмене страны проживания;
— о потере носка и т. п.
Побеждает тот, чье объявление будет самым интересным и оригинальным

27

А вот тут я чёт как то задумалсо.....
Оффисная забава - перетягивание бумаги принтерами!
Берешь два принтера, ставишь лицом друг к другу, вставляешь кусок факсовой бумаги и в один и в другой. Потом отправляешь быстро на оба документ и каждый принтер этот кусок тянет себе!
Проще всего определить проигравшего - им всегда оказывается бумага...

Зы.... HP 1500 deskdjet одержал сокрушительную победу над lexmark'ом. Поначалу он слишком резво взялся тянуть на себя кусок, но на последних секундах поединка HP выдернул за самый краешек бумагу и порвал ее в клочья...  :jumping:

Отредактировано Shturman (2008-12-26 12:19:30)

28

Вот еще забавный конкурс- участнику на ремень(или по другому) сзади ровно по середине привязывается веревка с большим гвоздем на конце, цель опустить гвоздик в бутылку поставленную сзади за участником, кто первый -тот победил, участники при этом выглядят довольно смешно и нелепо, ибо позу надо принять, сами понимаете)

Сначала участникам конкурса предлагается «открыть» новую планету - надуть как можно быстрее воздушные шары, а затем «заселить» эту планету жителями: быстро нарисовать на шаре фигурки человечков фломастерами. У кого «жителей» на планете окажется больше -тот победитель!

Отредактировано Shturman (2008-12-26 12:29:13)

29

Дедам Морозам предлагается раскрасить вырезанные из картона игрушки (на каждой игрушке должна быть петелька для удобного закрепления на любом предмете). Затем все Деды Морозы со своими елоными игрушками выходят на середину комнаты, всем им завязывают глаза и каждого крутят несколько раз вокруг своей оси. Задача каждого Деда Мороза - пойти туда, где, по его мнению, находится елка, и повесить на нее игрушку. Идти нужно по прямой, сворачивать нельзя. Если Дед Мороз выбрал неправильный путь, он обязан повесить игpушку на то, во что он "уткнётся". Чтобы внести сумятицу в pяды Дедов Моpозов, женщины могут pавномеpно pаспpеделиться по комнате и встать на пути Дедов Моpозов. Побеждает тот, кто повесит игpушку именно на ёлку, и тот, кто найдёт самое оpигинальное место для игpушки (напpимеp, ухо хозяйки пpаздника).

Загадочный сундук. У каждого из двух игроков - свой сундук или чемодан, в котором сложены различные предметы одежды. Игрокам завязывают глаза, и по команде ведущего они начинают надевать вещи из сундука. Задача игроков - нарядиться как можно быстрее.

Сбор урожая. Задача игроков каждой команды - как можно быстрее без помощи рук перенести в определенное место апельсины (которых в Новый год обычно на столе хватает).

Сколько веревочке не виться... Ведущий объявляет конкурс (желательно в разгар гулянья). Нужно 2 команды. Под веселую быструю музыку каждая команда за 10 минут должна сделать веревки из того, что на них надето. Приз получает та команда, у которой веревка длинее. Задача ведущего подогревать веселье и говорить, сколько осталось времени. Обязательна фото- и видеосъемка.

Без одной. Игра является модификацией "Новогодней елки" и предлагается в компании, где есть мальчики и девочки (дяденьки и тетеньки). Начинается все банально. На мальчика и на девочку, у которых завязаны глаза, прищепляется по 5 прищепок. Паре завязываются глаза, и народ дружно считает, как быстро они избавят друга от прищепок. Естественно, болельщикам кажется, что они бы это сделали быстрее. Тогда готовят двух добровольцев, но забывают прицепить по пятой прищепке. Чего они только не творят, пока народ сначала дружно считает, а потом просто катается от смеха!

30

Так чего, во сколько завтра встречаемся, едем?!! :unsure:


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Новый Год