METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Какой отличный парень об этом знают все


Какой отличный парень об этом знают все

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Во время своего выступления в Великобритании в среду на встрече мэров Парижа, Лондона, Берлина и Москвы столичный мэр Юрий Лужков проявил интерес к зарубежным новинкам автопромышленности с комбинированным типом двигателя, когда их до скорости 40 километров разгоняет электромотор, а с 40 - обычный двигатель, передает "Интерфакс".

Столичный градоначальник отметил, что это позволит снизить вредные выбросы. Это логично, если учитывать, что скорость автопотока по улицам города в часы пик редко поднимается выше отметки в 40 километров в час. "
(http://auto.newsru.com/article/28feb2007/luzhkov)

Блин, какой  замечательный малый! Это ж надо "проявил интерес" а он не провил интерес к цене вопроса? Хотя когда он говорил что купить место на платной многоэтажной парковке себе сейчас каждый может позволить, он ведь видимо искренне пологал что вот в кого не ткни у каждого в кармане лишних 300-400 тыс р. лежит я в шоке короч.

А еще тут на днях выччитал его идеи по поводу борьбы с пробками - сейчас не вспомню ссылку на первоисточник, но вкратце это выглядит так, что он хочет пересадить чсех на общественный транспорт и пробок станет меньше. Отличная идея - действительно, но кому станет легче? вот например взять меня - хочу ездить без пробок - ага, давайте всех на общественный транспорт. а я буду ездить. И такая логика у большинства: "пусть все на транспорте а я без пробок". Хрен там, а не программа. Жизнь сказка , но вот сюжет дерьмо.

2

http://www.youtube.com/watch?v=wi_wGdRD … r_embedded


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Какой отличный парень об этом знают все