METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Форум » Информеры


Информеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужны ли информеры о погоде и пробках вверху страницы?
да

40% - 4
нет

50% - 5
мне все равно

10% - 1
Голосов: 10

1

Приступим =)

2

Нет! И обосную свою точку зрения.
1. Они занимают дофига полезного места: 250 точек по вертикали из скажем 1000 это 25 процентов. Тем самым открывая страницу я вижу информеры а не форум хотя захожу именно на форум а не погоду посмотреть.
2. они в любом случае не информативны. Так скажем пробки все равно придеться смотреть  в яндекс пробках или где либо еще, так как информации о пробках в баллах явно недостаточно и необходимо знать где они иемнно стоят.
3. Кто честно заходя на чужой сайт использовал их информеры - сомневаюсь что многие - все равно используете профильные сайты для того чтоб погоду узнать.

Так что пользы от них я не вижу. Использовать как ссылку тоже врядли логично - проще ссылку добавить в избранное браузера или  обычно такое или нечто подобное у всех есть на  стартовой странице. (если конечно стартовой старницей не являетсья наш форум что врядли)
А вид они портят изрядно

3

вот кто ответил да? Миха понятно кто еще? народ обосновываем пожалуйста, а не так что "а пущай будет - мне не жалко" - тогда лучше вообще не голосуйте

4

Я ответила да. Лично мне они не мешают. И считаю, что польза все же есть,пусть и небольшая.

5

Какая? Юль, очень прошу обосновать. Аргумент "не мешают" - не аргумент в пользу "пусть будут". Давайте тогда еще и и машинки розовые нарисуем, цветочки какие нить и лопату. они тоже мешат не будут (ну это так к слову)

Отредактировано Shturman (2009-01-27 13:01:11)

6

Я считаю, что мне лично абсолютно не нужны и даже мешают, так как всё равно взгляд автоматически скользит вниз в поисках самого форума, максимум, на чём заостряется внимание - шестерёнка. А на всякие банеры за годы пользования инетом выработался  иммунитет - не обращать внимание, будь то просто реклама, погода, порнуха - не важно.
PS: Они бы мне хотя бы не мешали, если бы сбоку где-нибудь были и поменьше.

Отредактировано Wild_Child (2009-01-27 13:06:58)

7

так, агитацию отставить. кому надо, отвечают - да, не наджо их уговаривать, что это вселенское зло

8

Shturman
Ну вот приспичит мне посмотреть погоду,например, именнно тогда, когда я буду находиться на форуме! Для меня - польза.

9

"так, агитацию отставить. кому надо, отвечают - да"

Как видишь "да" отвечают не те, кому надо, а те кому "не мешает" А вопрос задан: "Нужны ли" Вот тебе страусы нужны? Как нет - они же тебе не мешают?

Юлек. тебе приспичит посмотреть погоду тогда когда ты на форуме один раз и 1000 посещений того же форума, так что рациональности никакой и ИМХО это приятней сделать на сайте гисметео или яндекса чем узнать что на улице дождь идет (хотя можно и в окошко посмотреть)

То Zulin я не веду агитацию - я высказываю свое мнение.

10

Саш, я не собираюсь с тобой спорить. У тебя одно мнение, у меня другое. Просто смирись)

11

Юлек написал(а):

Просто смирись)

Не могу просто смотреть как люди ошибаются. (на правах шутки)

просто не вижу смысла в качестве ссылок вываливать на пол экрана то, чего может быть когда -нибудь "приспичит". В принципе у меня в "избранном" ссылок 50 есть - можно их тоже вложить, они мне тоже иногда нужны.

Лан пофиг.  я больше никого ни за что агитировать не буду... "делай что хочешь, живи как хочешь, думай что хочешь... ВСЁ тебе припомню!!!" (с) кто то не помню

12

нет, не нужны они. Просто не нужны.
Уберите погоду от названия клуба. Ее не заметно. Взгляд цепляется ТОЛЬКО за погоду.
:shine:

13

Ответил да, НО не в том виде и не в том месте!!!!
И вообще надо верх странички облагородить, а то че за криво наложенная картинка в виде эмблемы клуба?
а погоду и пробки ниже форума, поменьше и в более темных тонах....

14

Народ, вы вопрос читаете вообще?
Спрашивают:
"Нужны ли информеры о погоде и пробках вверху страницы?"

Полковник написал(а):

Ответил да, НО не в том виде и не в том месте!!!!

Если ты считаешь, что навернху страницы они не нужны это четкое "нет" или я чтото не понимаю?
А насчет перенести в другое место и меньше и темнее - Михаил не может - об этом я с ним разговаривал, собственно после чего  и возник этот опрос


Вы здесь » METAL GEARZ » Форум » Информеры