METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Приветствие » и я тута)


и я тута)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем! Меня зовут Танечка:-)

2

Привет, Танечка =)

3

Здравствуй, Танечка. Ну рассказывай кто ты и откуда?

4

Привет, давно не виделись, как дела? как жизнь?

5

Lord311 написал(а):

Привет, давно не виделись, как дела? как жизнь?

Дэн, ты бы хотя бы представился, фотки выложил, а то хрен знает кто ты......

6

Полковник написал(а):

Дэн, ты бы хотя бы представился, фотки выложил, а то хрен знает кто ты......

Завтра еду с вами на дачу, вот там и нафоткаемся :) А представить - ты меня уже представил :)

7

Так.. наконец-то попал туда куда надо!! СПАСИБО НАПРАВЛЯЮЩИМ!! :)  Постараюсь быть самым ответственным, но отмороженным скамейкером (ex-байкером, байкером в ближайшей перспективе)) на форуме!!  Очень рад, что у нас достаточно непьющий народ (наверно, как и я, все уже своё выпили)))  и по-этому все "бодрЫ и веселЫ", а главное - бдительны на дорогах и в праздники!!  Почти пионеры, мля (кто-то даже в молодости ими были))!!!   Хочется заработать побольше денег и купить много свободного времения, чтобы прокатиться на своём родном мощном байке(кстати тоже ещё надо приобрести), а затем подольше потусить в любимом уютном гаражике с верными друзьями, жгущей душу музыкой, освежающим пивом и нежным шашлычком)).... эх.. я всё в мечтах....  крик души, запертой в подземелье серых будней, ощущающей вольный ветер только через щели офисной форточки и видящей солнечный свет через призму запылённых серо-зелёных городских стёкол....    но уныние - НЕ наш выбор!!!! и всё будет так, как хотим только мы!!!! "Товарищ, верь! Взойдёт она - звезда пленительного счастья! Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!" (цитата - А.С.Пу.)   

"Шестерни" 53-го диамера, ВПЕРЁЁЁЁД!!!!!    :cool:

8

Эх! Вот ты сказал, Димон, и достучался прямо до сердца =)
Рад, что ты тоже теперь тут!

9

    Дмитрий привет!!!!!  :mybb:   Красиво пишешь! :shine:   

Отредактировано EasyBi (2008-08-19 05:53:21)

10

Спасибо за тёплые приветствия!))  Мы с Дэном сёня на Iron Maiden собрались, желающие - присоединяйтесь! ;)

11

Концерт удался, правда на бис почему-то выпустили разогрев, хотя Москва встретила стоя. Пля прям обидно. Запомнилось Баккарди Блэк по 50% с Кока колой в бутылках 0.6, угадайте кто ходил за "Клинским"?)
Завтра вечером в себя прийду - выложу пару фоток, возможно даже запись "Can I Play Whith Madness" ...

PS Замучился опечатки исправлять

Отредактировано Lord311 (2008-08-20 00:27:38)


Вы здесь » METAL GEARZ » Приветствие » и я тута)