METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Мотоциклист сбил ДПСника на мкаде


Мотоциклист сбил ДПСника на мкаде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Мотоциклист на «Хонде» во вторник вечером сбил на Московской кольцевой автодороге (МКАД) инспектора ДПС, пострадавший госпитализирован с травмами, сообщил в среду РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел на 66-ом километре МКАД на северо-западе столицы.

«Молодой человек 1987 года рождения, управляя мотоциклом “Хонда”, совершил наезд на находившегося на службе инспектора спецполка ДПС УГИБДД ГУВД по городу лейтенанта милиции 1976 года рождения, который с травмами был доставлен в медицинское учреждение и направлен на амбулаторное лечение», — сказал собеседник агентства.

Нарушителя удалось задержать по горячим следам, отметил он.

Проводится проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

http://news.mail.ru/incident/2597784/

Думаю щас введут какую нить акцию карательную.

2

Ну мотоциклы запретить у них кишка тонка, а если поголовные проверки документов, то у нас все в порядке вроде у всех.

3

Ага =)) хер предерешься =) Но акция я думаю будет.Или негласная договоренность ебать всех мопедистов.

4

пусть сначала у всех доблестных отберут личное оружие... чтоб по магазинам не гуляли как в в тире. а так да нифига не будет - каждый день сколько аварий, если на каждую акциями реагировать - никаких распоряжений ен хватит

5

Ну ментов не каждый день сшибают. Чего действительно на аварии с участием простых смертных реагировать? А за своего, думаю, чего нить да придумают.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Мотоциклист сбил ДПСника на мкаде