METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Поздравления » C Днем рождения, Андрюша!!!


C Днем рождения, Андрюша!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

От лица общественности категорически и безапелляционно поздравляю!
Здоровья, денег, женщин, алкоголя, трэша и угара!

2

пасиба большое -)

3

Поздравляю с Днем Варенья! Счаться, здоровья, денег, любви, удачи!!!!
Исполнения желаний, и все-таки уделяй нам побольше времени...

4

С днём рождения, Андрюха! Успехов во всех твоих начинаниях, чтоб на всё хватало времени и сил, и на отдых чтоб оставалось! И чтобы сбывались все твои самые смелые мечты!

5

Мои поздравления настоящему вольному казаку в знаменательный день его рождения!!  Желаю: светлого ума, нескончаемой энергии и пылающего любовью сердца!

6

Всем большое спасибо! Наверное по поводу комментария  Кости, чтобы я больше уделял внимание клубу, придется внести ясность.
К сожалению в ближайшее будущее времени у меня на клуб не будет совсем, засим прошу снять с меня обязательства перед клубом и хотел бы вернуть клубные нашивки. Надеюсь никто не против?

7

http://s54.radikal.ru/i143/0909/24/3e978fb81619.jpg

8

Мультик написал(а):

К сожалению в ближайшее будущее времени у меня на клуб не будет совсем, засим прошу снять с меня обязательства перед клубом и хотел бы вернуть клубные нашивки. Надеюсь никто не против?

Андрюх с днюхой тебя! Жилаю тебе только здаровья!                                                                                                                                             Ну ты хоть появляться будешь? Или с концами?

9

С днем рождения! счастья, любви, здоровья, денег и удачи во всем!!!

10

Слава никуда я не денусь =) просто сейчас времени нет абсолютно ни на что, к сожалению.

11

Это оч. хор.=)


Вы здесь » METAL GEARZ » Поздравления » C Днем рождения, Андрюша!!!