METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Правовые вопросы » Страховка


Страховка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Димон, через тебя еще можно страховку замутить, всем вместе оптом?

Кому надо отписывайтесь...

2

Мне надо, но в ближайшее время и чтоб офис был по адресу г. Москва, ул. 3-я Парковая, 30, стр.1 (отделение Банка Москвы) (ст.м. Измайловская) ибо я любитель поменять период страхования и т.п. Это бывший стандарт резерв, а ныне кажись страховая группа мск. но если нельзя, то я не напрашиваюсь  :blush:

3

Дык вообще без проблем: надо звякнуть Олегу (89031905396) и ему осветить ситуацию, он всегда предложит компромиссные варианты.  Мы ж его главная клиентура!!! ;)))

4

я уже с ним разговаривала.  сказл ждет

5

Да, нужна страховка. Надо только решить когда к нему подъехать и каким составом.

6

А в чем прелесть то? Вообще, есть страховые компании которые по ОСАГО мотасы не намахивают. А то я читал тему мол чтоб выбить ОСАГО надо такой финт ушами сделать... типа свою независимой оценку провести и куча легальных маневров прочих... Вот интересно есть такое что если влетели в моц - водитель приходит а в его страховой есть спец обученые мото оценщики?

7

Думаю, если разбор идёт по ОСАГО, то нет смысла париться с экспертизами - это уже дело спора между страховыми компаниями - это в первую очередь их хлеб, ну а если есть желание заморочиться, то найти независимого эксперта по мотикам - не так сложно: можно в Байк-лэнд тот же звякнуть и спросить есть ли у них такой...


Вы здесь » METAL GEARZ » Правовые вопросы » Страховка