METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Вот мы и закрыли сезон.....


Вот мы и закрыли сезон.....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня утром, в 8,30 примерно, разложились на Горьковке с Сашей. Чуть дальше Орехово-Зуево. У Саши перелом голени в двух местах на левой ноге, в остальном вроде норм. Держится. Сейчас в больнице в Орехо-Зуево. В понедельник возможно его заберем в больницу в Москву. Я нормально. Мот: помят бак, подножка передняя не откидывается больше, поцарапана дуга левая и поворотник и зеркало, кофру конец тоже. Вроде все.
Упали сами. На мосту над железной дорогой попали в яму, а потом на кочку. Положил Саша мотик, а он на его ноге проехался. Машина которая ехала сзади сразу остановилась. Мужики помогли откатить мот на обочину, и передвинуть Сашу. Повезло что было утро и машин было мало. Там пипец как все летали потом..... Думала снесут нас нахрен вместе с мотоциклом и даже не заметят..... Проехали куча мотоциклистов, никто даже не притормозил. Остановился один на чопере, но это когда уже эвакуатор приехал, примерно в час дня. Вот и закончился наш сезон.........................

2

Ужас просто. Ребят, держитесь, если помощь нужна будет какая-либо, обращайтесь, всегда поможем, чем сможем.

3

йа снова с вами правда пока только на форуме. Сам ща в районной больнице орехово зуево. утром Мультик заезжал с Маринкой Женькой и Елкой. в понедельник будут смореть что с ногой и если  нормально наложат гипс перевезут поближе. очень на это надеюсь. вот как то так. и еал не больше 80 вроде ж. Все фигня главное с Анечкой всев  порядке.

4

Главное сами живы, а остальное наберется. Держитесь, жаль приехать не успел, тока до компа добрался.
А мот починим :)
Выздоравливай!!!

5

Ну вааще дела((((  А я и не в курсе был - на форум не заходил все выхи(((   Очень рад, что всё обошлось!!!   Хватает ведь и 30 км/ч, чтоб поколечиться конкретно...(   Дорожные службы -  ублюдки, откормленные на наших налогах!!!  Сашка, скорее поправляйся!!!!  Если что надо - я на колёсах!!!!  Сегодня (в понедельник) жду известий о состоянии ноги и о том,в какую больницу перевезут!

6

в общем завтра повезут в Москву.  в какую больницу пока не решил но сначала заедем в платную по реабелитации спортсменов после травм. знакомые говорят неплохой там врач. покажем снимки...  если там не останусь то в нашу районную или в склифософского там всех принимают... а так в целом говорят перелом сложный

7

народ, спасибо всем вам за помощь и за содействие. здесь когда лежишь целыми днями это очень чувствуеться. даже самые мелочи казалось бы или такие обычные вещи как просто общение воспринимаются сейчас иначе. отдельное спасибо Диме и Жени , которые перевезли меня к вам поближе и прошу пращения за истерики которые устраивал по дороге но тогда казалось что все - пепец, поэтому просто паниковал. Натухха, курица которую ты привезла бесподобна ;-)
в общем сейчас лежу жду операции она во вторник или в среду - все железки купили там правда какойто косяк был не ватала каких то винтиков но слышал все поправимо. температурю немного но врач сказал у меня было внутреннее кровоизлеяние мл 300 так что вроде как нормально.
если все пойдет как задумано то недели через 2-3 я ворвусьн а костыля ваши стройные ряды. если конечно к тому времени они не распадуться или меня не выгонят. :-) а вообще фигня это все просто надо как то идти на контакт и прощать друг другу разные косяки - со своим что я "в каждой бочке затычка" ща усиленно борюсь и даже есть прогресс - я уже не отвечаю на вопросы заданные не лично мне а в общем даже если молчание затягиваеться. так что возможно приду к вам как Молчаливый Боб на своей новой блестящей титановой ноге ;-) и еслив се орошо будет то следующий сезон у вас будет машина сопровождения и Димка сможет таки ездить на мотике.

8

и я так понимаю звание Road Captain покамест переходит комуто другому :-(

9

Shturman написал(а):

со своим что я "в каждой бочке затычка" ща усиленно борюсь и даже есть прогресс - я уже не отвечаю на вопросы заданные не лично мне а в общем даже если молчание затягиваеться.

Саш, ты там поосторожнее со всякими само-психоанализами, нлп и прочими саентологиями, мы тебя всё-таки любим и ценим таким, как есть, другие состояния можем принять за отклонения от нормы и насторожиться..  :O

10

да практически вы присутствуете при рожждении нового человека так что хеппи безди меня  :whistle:

11

Shturman написал(а):

и я так понимаю звание Road Captain покамест переходит комуто другому

Не парься :) никто кроме тебя эти обязанности выполнять не может, ты главное выздоравливай и вливайся "в наши стройные ряды"

12

завтра или после завтра пока уточняется у меня операция (известно будет после 16.00 так что врядли даже если буду вирт уально на собрании буду адекватно воспринимать происходящее ;-)

13

В среду утром Сашке делают операцию.

14

сегодня сделали операцию. нога болит но терпимо меня обесболивающим колют. перевели в другую палату

15

Санёк - молодец!! Держись!!  Новая палата лучше или нет?

16

те же яйца только в профиль. только тут все мотоциклисты лежат и один скутерист двоих сегодня кудато перевели а может выписали я не понял

17

А мотоциклисты по совпадению, или специальная палата, чтоб опытом делились?  :hobo:

18

видимо просто сезон. зимой говорят аж коридоры заняты так как скользко

19

ну хоть какая то компания по интересам, пообщаться можно

20

Ребят - не откладывайте покупку дуг и защиты (даже не столь важно насколько дорогой - она просто должна быть) как нибудь на потом, когда появяться деньги - деньги никогда лишними не будут и лучше выделить сейчас на защиту чем потом на ремонт себя и моцика.... как выяснилось себя ремонтировать дороже всего выходит и морально и финансово.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Вот мы и закрыли сезон.....