METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Приветствие » Пока не знаю - куды написал))) Может - приветствие...)))


Пока не знаю - куды написал))) Может - приветствие...)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здорова! Пока что-то никак не разберусь с форумом)))  Че и куда и как вставлять? Как к кому заходить, так что на быстрые ответы - пока не рассчитывайте))))
С удовольствием присоединюсь к какому-нибудь мероприятию, про Южный мототусняк уже увидел...

2

ну что же здарова...разбирайся с форумом и не отстовай

3

Приветствуем!

4

Здаров! :flag:

5

Здорово, обосновывайся!

6

Привет!  :)

7

За ответы - пасибо! Тронут!))) Просветите, тут кроме форума - где-нибудь народ общается? Пару раз на Измайловской видел чьи-то колеса - ваши?

8

Народ общается по всюду =) На районе мы нигде двухколесных (массовых) сборищ не встречали и общаемся в гараже, либо на прилегающих территориях. На измайловской мы не появляемся регулярно - так разве что проскочим мимо раз в неделю =) Но, думаю, со временем, мы сложившуюся ситуацию изменим. Может даже с твоей помощью, кто знает =)
Есть вопросик небольшой - не сочти за хамство - как ты нашел этот форум? =)

9

Какое хамство???)) Вышел через одноклассников - увидел девчонку на колесах в друзьях друзей - задал вопрос - послали))))) А о каком гараже речь идет?)

10

О нашем, вокруг которого это мотообъединение и образовалось =) Обычный гараж жестяной в гаражном кооперативе =)

11

Не, ребята, собирающиеся у "первого" выхода из метро Измайловская, не от нашей "секты")) хотя некоторых мы (лично я) знаю. Ещё есть несколько собраний в нашем районе, правда абсолютно независимые.  Cкажем, не стоит забывать и о 77RUS, которые обитают совсем рядом (Щёлковская-Гольяново)....   У нас (по моему мнению) самая либеральная организация (хотя может даже и не организация, а независимая ассоциация) в нашем районе, не имеющая жёстких рамок, но, в то же время, обладающая хорошими манерами, психически уравновешенная, ответственная и нравственно воспитанная.   Всегда рады видеть любого собеседника.

12

Дмитрий написал(а):

Cкажем, не стоит забывать и о 77RUS

Думаю, о них как раз можно забыть =) от этого в принципе неплохого клуба осталось малая кучка народу, что тусят возле метро. Практически все достойные люди оттуда либо стали одиночками, либо перешли в другие клубы, либо вобще забили на мотоциклы.

13

мдаааа... есть такое, но это их трудности ;)     Закрытый, консервативный клуб с глупыми жёскими правилами и членами-алкоголиками - не наш выбор!  Основа общения у нас должна быть в полной самостоятельности каждого индивида, а общие собрания и движухи нацелены на достижение позитивных "сверх-целей"!!  :flag:

14

Практически все понятно,  вплоть до материала постройки)))) Признаться, меня больше интересует - где это чудное место находиться, и как оно далеко от меня...) Я живу на Измайловском проезде...

15

Ну мы в основном в районе 16 парковой собираемся ))

16

Александр, здарова, сам на чем-нить ездишь? или пешкарусом?

17

Мда-а-а... Район - имеет и старательно блюдеть славные партизанские традиции))) Не знал, что у вас тут все так законспирировано))) Что-ж, будет желание пригласить - свистите! Герань и белую занавеску(как того требует жанр) - прихвачу с собой...

18

Сузуки Интрудер 400... Осваиваю))))

19

:flag: Мое почтение :jumping:

20

Катерина
Взаимно!)))  Кстати, скамейкер - что это значит? ))) И почему у меня это выскочило?)))

21

Александр
А это статус меняется после определенного количества написанных сообщений  :)

22

Zulin написал(а):

Народ общается по всюду =) На районе мы нигде двухколесных (массовых) сборищ не встречали и общаемся в гараже, либо на прилегающих территориях. На измайловской мы не появляемся регулярно - так разве что проскочим мимо раз в неделю =) Но, думаю, со временем, мы сложившуюся ситуацию изменим. Может даже с твоей помощью, кто знает =)Есть вопросик небольшой - не сочти за хамство - как ты нашел этот форум? =)

это я дала ссылочку

23

Александр написал(а):

Мда-а-а... Район - имеет и старательно блюдеть славные партизанские традиции))) Не знал, что у вас тут все так законспирировано))) Что-ж, будет желание пригласить - свистите! Герань и белую занавеску(как того требует жанр) - прихвачу с собой...

ну как того требует желание человека если захочешь то заходи... в основном на свежем возжухе собираемся (по крайне мере стараемся) а так 16 парковая площадь соловецких юнг (захочешь посетить отпишись сюды и точнееукажем куда)

24

Александр написал(а):

где это чудное место находиться, и как оно далеко от меня

Александр написал(а):

Не знал, что у вас тут все так законспирировано

Место для общих сборов мы пока только подыскиваем -  не на лавочку же во двор гостей звать =) так что дело не в конспирации

sniper написал(а):

это я дала ссылочку

За рекламу объявляю благодарность =)

25

Zulin написал(а):

За рекламу объявляю благодарность =)

это не реклама .. а знакомство с новыми людьми (но каждый понимает по своему)

26

Юлек
Благодарю!)))

27

Александр
да не за что)))


Вы здесь » METAL GEARZ » Приветствие » Пока не знаю - куды написал))) Может - приветствие...)))