METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Сергей Доренко про Хирурга


Сергей Доренко про Хирурга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.youtube.com/watch?v=VIC8S0xNrx8
В целом справедливо, но как-то слишком наигранно.

2

"А есть еще пузатые жопы в бахроме" [x]
Что за бред? я наверное отстал от жизни? Это че за дядько которому не все равно? Ему какое дело кто на чем ездит? Марин я дико извиняюсь, но справедливо что? Каждый дрочит как хочет - хочешь зарабатывать деньги зарабатывай. Зачем соваться в чужие дела и считать кто на чем зарабатывает? они ему что лично в душу плюнули? Короч какая то херня, словесный понос и работа на публику мол "ай посмотрите какой я умный про больших дядек как не боюсь говорить"

З.Ы Кстати Марин, а ваш мотоцикл стоит больше "30 тыс долларов"?
PPS а дык он радиоведущий! теперь понятно откуда такой педерастический заголовок - пресса вообще склонна к юношескому максимализму в названиях.

Отредактировано Shturman (2012-04-25 08:41:27)

3

Слушай, ну Доренко он сам по себе помойму жирный троль и не заслуживает стоьлко эмоций, понятное дело, что то, что он напрмер говорит про зарубежное байк движение - просто набор слов. Согласна я только с тем, что отношение к байк движению у волков сугубо коммерческое, чему мы сами неоднократно были свидетелями - имеют приво, безусловно, но тут как и в политике, успеха нельзя добиться без грязных технологий, а внимание известных критиков как раз обусловлено нарастающей популярностью. Поэтому сравнение с политическими деятелями тоже уместно.


Вы здесь » METAL GEARZ » Обо всем » Сергей Доренко про Хирурга