METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Ссылки на профессионалов » Мистер мото


Мистер мото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю в какой раздел, если ошибся - перенесите, но речь пойдет не о профессионалах, а совсем наоборот, кидалах. Хотя их тоже наверное можно назвать профессионалами своего рода.
Так вот собственно о чем речь: вчера ездили в Мистер мото покупать жене мотоботы.
Приходим значит туда, ну понятное дело продавцам плевать. Пока они заняты ухаживанием за одним "клиентом" добиться от них ответа, хоть на какой-нить вопрос невозможно - они как в транс впадают, ну да фиг с ними - работа такая. Суть не в том. Попросили значиться принести померить боты 37 размера. нам сказали что 37 - это значит нужно мерить 38 - принесли их. ну померили вроде действительно нормально, но молния хренова застегивается на одном ботинке - она там оторвалась от места где была пришита по середине молнии ну и соответственно не работала. Подошел к прилавку, как водиться подождал минут 20 чтоб обратили на меня внимание, один мужик убежал на склад, я его пытался попросить чтоб захватил оттуда 37 размер, но я был послан - типа у меня свой собственный  менеджер мля. Мой менеджер - личный ептить как раз был занят с другим покупателем - такой у нас получился один на двоих можно сказать, ну да опять же отвлекаюсь. дошла очередь до меня - попросил принести все таки померить 37 на всяк случай и заодно поменять этот ботинок 38 размера на аналогичный, но с работающей молнией. На что ответ меня просто убил - да, мы говорит знаем там на них "косячок небольшой, но других бот аналогичного размера нет". я в а(икс)уе!!! Т.е. получается, продавец знает, что в обуви явный брак, но умалчивает  об этом? В надежде на то что я не замечу? Не ну я могу это понять где нить на черкизовском рынке где обувь по 500 р стоит, но когда я покупаю мотоботы за 6 с половиной тысяч рублей, сумма в общем то не маленькая ни разу, я могу хотя бы рассчитывать что меня на(ой)6ьiвать не будут? к тому же гарантии у них нет - только 2 недели с момента покупки и это называется фирменный магазин... Я могу понять очереди, могу понять загруженность, могу многое понять, но когда вот так впаривают откровенную хрень.... 
:mad:

Отредактировано Shturman (2010-04-28 10:14:28)

2

да я смотрю там реально тя довели

3

3 года с прошлой записи а суть салона не изменилась - вчера был там по вопросу приобретения мототехники. Отношение к покупателям скотское. причем народу то почти не было. сидят два менеджера постарше мордатый и помладше. В интернете сначала посмотрел что есть в наличии как раз были и африка и супер-тенери думал вот и отлично сравню так сказать присяду - вопрос для меня новый.
Нашел их в салоне, попросил менеджера чтоб мне их выкатили из общей массы, потому что их не то что присесть даже посмотреть со всех сторон было невозможно. Первая фраза "идите сами и вытащите" Я выразил сомнения что смогу это сделать сам не покоцав соседние. Со мной нехотя пошли к мотикам. Пока идем пытаюсь как то поддержать разговор,  говорю мол вот не могу определится либо хонду либо ямаху, чтобы вы посоветовали? Ответ прекрасен " я бы говорит посоветовал вам велосипед".
Я не знаю конечно может у них там такой аврал что от покупателей отбоя нет (что по двум кроме меня людям праздно шатающимся по салону было не сказать) но мне казалось что при тех завышенных ценах что они хотят за сильно поюзанную технику хотя бы зачатки вежливости они должны были продемонстрировать.

Короч мне их оба слегка выдвинули и ушли. Дальше сам немного выкатил, присел. Определился - ямаха не понравилась слишком высокая. Но если вам нужны какие нить запчасти - смело берите ключи и в мистер мото - там на вас всем плевать. Мне кажется можно было хоть вообще весь мот по частям увезти - никто бы даже не рыпнулся.


Вы здесь » METAL GEARZ » Ссылки на профессионалов » Мистер мото