METAL GEARZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METAL GEARZ » Юмор » Улыбнуло!


Улыбнуло!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот такие смешные ценники в магазинах:
http://portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=84169

2

из интернета:
10 причин, по которой по которым в ответ на приветствие не машут...
...пилоты Хонды Голдвинг:
10. Не был уверен, приветствовали его или же показали неприличный жест.
9. Побоялся, что отморозит руку, если отпустит ручку с подогревом.
8. За последние километры его артрит дал о себе знать, и ему тяжело поднять руку.
7. Блик от ветрового стекла на мгновение ослепил его.
6. Только что в кофемашине сварилось кофе.
5. Он спал в тот момент, когда его приветствовал другой байкер.
4. Был занят разговором по конференц-связи с биржевым маклером и продавцом аксессуаров к своему мотоциклу.
3. Его отвлекло странное отражение на экране радара.
2. Он одновременно подстраивал подвеску, высоту сиденья, программировал CD-плейер, регулировал температуру подогрева сиденья и следил за маршрутом по GPS навигатору.
1. Не нашел на приборном щитке кнопку «автоматически помахать в ответ».

...спортбайкеры:
10. Они не так долго ездят на спортбайках, чтобы знать, что так заведено.
9. Они слишком быстро едут, чтобы заметить движение рукой и успеть помахать в ответ.
8. Вы одеты в недостаточно яркую экипировку.
7. Если они поднимут руку на скорости, их просто сдует с мотоцикла.
6. Они слишком заняты тем, чтобы не расстаться с обедом из Макдоналдса.
5. Они выглядят гораздо круче, когда обе руки на руле, в противном случае, они не хотят потерять равновесие, стоя на баке.
4. Их высокотехнологичные аэродинамические кевларовонейлоновые обтягивающие комбинезоны из кожи кенгуру не позволяют принимать никакие другие позы, кроме «позы эмбриона».
3. Если поднять руку, то о подмышку больно бьются насекомые.
2. Нелегко делать стопи, держась одной рукой за руль.
1. Они все время заняты тем, что поправляют защиту спины.

...пилоты БМВ:
10. Новый комбинезон слишком тугой, чтобы можно было поднять руку.
9. Отрывать руки от руля считается неправильным.
8. Ваш байк не такой странный с виду, чтобы вас приняли за своего.
7. Они слишком устали после пробега в 800 миль за день, сидя на стоковой «комфортабельной» сидушке.
6. Они слишком заняты тем, что программируют GPS, следят за спидометром, слушают iPod, и разговаривают по мобильному телефону.
5. У него есть титул Железная Задница (Iron Butt) а у вас нет!
4. Провода его перчаток с подогревом слишком короткие.
3. Вы за рулем «неправильного» БМВ.
2. Вас не представили должным образом.
1. Он побоялся, что его жест может быть истолкован как дружелюбный.

...райдеры Харлея:
10. Он боится, что из-за этого станет недействительной гарантия на мотоцикл.
9. Кожа и клёпки слишком тяжелы, чтобы поднять руку.
8. Он не приветствует тех, кто уже заплатил за свой байк.
7. Боится отпустить руль, а то ручки слетят от вибрации.
6. Ветер сдует коросту с новых татуировок.
5. Очень зол, так как только что второй раз заложил дом, чтобы заплатить залог на свой Харлей, как предмет роскоши.
4. Только что прочёл надпись мелким шрифтом в мануале и осознал, что ХД частично принадлежит Хонда.
3. Не может понять, машет ли ему другой пилот, или просто затыкает уши, как обычно все поступают.
2. Помнит, как в прошлый раз пилот Харлея, решив поприветствоать другого байкера, пришпилил руку на свой шипованный шлем.
1. Он слишком устал от долгих часов полировки всего этого хрома, чтобы поднять руку.

...владельцы Уралов и Днепров:
10. Он как раз в это время на ходу прикручивает обратно начавший отваливаться карбюратор.
9. Он боится, что при взмахе рукой забрызгает маслом всю дорогу впереди себя.
8. Это его первая (и возможно – последняя) поездка за сезон, и он в данный момент вспоминает, как вообще ездят на этой хреновине.
7. Он настолько пьян, что если оторвёт от руля хотя бы одну руку, то нае#$тся с мотоцикла.
6. У них в колхозе руками на людей махать не принято – могут неправильно понять.
5. С джапами он не здоровается, потому что джапы – эта кал.
4. А с харлеистами – из-за чёрной зависти.
3. Вас не видно из-за облака копоти, идущего от его мотоцикла.
2. Он в этот момент толкает мотоцикл по обочине, и ему вообще не до вас.
1. Он единственный, кто ещё помнит, что поднятая вверх и согнутая в локте левая рука означает «поворот направо» и недоумевает – куда это вы собрались поворачивать.

(с) кто то там

3

1. На передних и задних дисках много пыли от тормозных колодок. Хочу ее соскребать и снова приклеивать на колодки. Каким клеем это лучше делать?
RE--------------------------------------------------------
Собранный порошок хорошо укладывать под подушку для спрессовывания. И, не смотря на то, что свербит в носу, через буквально пол-года, получается вполне приличное феродо. Лучше укладывать в формочки от сыра Виола (опять же утилизация).

2. Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как её можно собрать после использования (желобок там какой приспособить, баночку повесить...).
RE--------------------------------------------------------
Я обычно использую использованные презервативы, привязанные по бокам от лобового стекла. Правда, когда они наполняются, неудобно в пробках ездить по причине изменения габарита и неадекватной реакции окружающих. Можно подумать они презиков никогда не видели! Дома жидкость удобно фильтровать через носки трехнедельной свежести (ячейка мельче да и противный запах нашатыря перебивается).

3. Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения?
RE--------------------------------------------------------
Масло, Леша, лучше не фильтровать ваще, а слить с соседской машины (по четвергам, например, пораспросив товарищей кто какое использует и выбрать подороже), в которую затем залить своё. Прсадкой хорошо работает тщательно пережёванный графит из карандашей (в рабочее время, конечно, и из халявных карандашей).

4. Как промыть масляный и воздушный фильтры? Если мыть воздушный бензином, то хватает только на 4 замены, бензин потом грязный обратно в бак лью (как его почистить?). Может у кого есть б/у бензин и фильтры? Поделитесь.
RE--------------------------------------------------------
Фильтры мыть не надо. Хорошо фильтруют намотанные на остатки фильтрующего элемента старые колготки, которые можно легко насобирать по мусорным бакам вечером, гуляя с собакой и делая вид, что это она по помойкам лазает, немного только потренировать.. Или приглашать девушек домой и якобы нечаянно портить им колготки например очками.

5. Слышал, что не весь бензин сгорает в двигателе и часть его уходит в выхлоп! Как можно собрать этот несгоревший бензин и вернуть его в бак?
RE--------------------------------------------------------
Можно забить овощь (свекла очень хорошо и экологически чисто) в задний проход автомобиля. Тогда всему топливу приходится сгорать.

6. Можно ли запасать холод от кондиционера?
RE--------------------------------------------------------
Хорошо использовать кирпичи, аккуратно разложенные вокруг решеток вентиляции. Они накапливают холод и, принесенные домой, охлаждают помещение. Поначалу они немного мешают рулить, но быстро привыкаешь, подобрав подходящую позу за рулем.

7. Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?
RE--------------------------------------------------------
Лучше ехать за троллейбусом. При открытом окне одной рукой надо ловко зацепить шнурок, свисающий со штанги и ехать по маршруту, изображая на остановках рассеяно-безразличное выражение лица. Двигатель в этом случае можно выключить.

8. Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?
RE--------------------------------------------------------
Я выкрутил четыре. Расход свел к нулю. Единственный недостаток - стирается только один ботинок и жена ругается. Пробовал менять ботинки - натер мозоль на большом пальце. Да и толчковая нога заметно мускулистей стала, теперь жмет одна штанина.

9. Зашел в аптеку, ну очень дорого хотят за дистиллированную воду! Можно ли добавлять в аккумулятор и тосол обычную из под крана?
RE--------------------------------------------------------
Можно вывести трудочку от кондиционера и собирать конденсат в бутылочку.
10. Опасно ли для машины долга ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с камазом за 80!
RE--------------------------------------------------------
Машину надо беречь. На дачу бери тещу, тестя и пару соседей, попросившихся на пикник. Остальных можно посадить внутрь, как смену уставшим. Да, еще рукавички зимние им выдай, а то когтями багажник царапают.

4

Часто задаваемые вопросы

1. Мотоцикл
1.1. Это не «Харлей». Это Suzuki VX-800.
1.2. Это не спортивный мотоцикл.
1.3. Рабочий объём 800 см3
1.4. Я знаю, что у «Урала» меньше.
1.5. Мощность 58 л.с.
1.6. Я знаю, что у «Урала» меньше.
1.7. Нет, для современного мотоцикла это не много.
1.8. Максимальная скорость 180 км/ч.
1.9. Расход топлива 5.7 литра и в городе, и на трассе.
1.10. Цена 3500 баксов.
1.11. Масса 240 кг.
1.12. Заднего хода нет.
1.13. Резина не лысая. Так положено.
1.14. Перевозить всю семью на нём нельзя.
1.15. Перевозить грузы на нём нельзя.
1.16. Мотоцикл НЕ удобное транспортное средство.
1.17. Мотоцикл НЕ транспортное средство.
1.18. Мотоцикл мне нужен для удовольствия.
1.19. Ставлю в «ракушку» во дворе дома.

2. Водитель
2.1. Я не байкер. Я мотоциклист.
2.2. Я не пью алкогольных напитков. Особенно перед тем, как сесть за руль.
2.3. А у меня в детстве не было «Верховины», «Риги», «Восхода», «Ижа», «Урала», «Явы». И я не катался пьяным в деревне.
2.4. Мотоцикл мне нужен для удовольствия.
2.5. Езжу на мотоцикле каждый день на работу.
2.6. В жару жарко.
2.7. В холод холодно.
2.8. В дождь мокро.
2.9. Воду со стекла счищаю рукой (перчаткой).
2.10. Нет, «дворник» не приделывал. Это глупо выглядит.

3. Экипировка.
3.1. В куртке защита в плечах и локтях.
3.2. На перчатках защита.
3.3. В ботинках защита везде.
3.4. Езжу в джинсах. Как только куплю мотоштаны, буду ездить в них.
3.5. На спине тоже защита.
3.6. Ударить по спине можно, но я дам сдачи.
3.7. Ударить по шлему нельзя – дам сдачи.
3.8. От дождя защищает.

4. Езда в Москве
4.1. Да, страшно.
4.2. Мой «брат-мотоциклист» не задевал твоё зеркало.

5. Зимний раздел
5.1. Нет, сегодня я не на мотоцикле.
5.2. Как и вчера, сегодня я не на мотоцикле.
5.3. Нет, сегодня я не на снегоходе.
5.4. По льду я не езжу.
5.5. Шипованной резины нет. В Москве она бесполезна.
5.6. Зимой храню мотоцикл в тёплом помещении.
5.7. Сезон открою весной, когда не будет льда на дороге.

5

http://www.youtube.com/watch?v=vC8Q3VF9 … re=related

6

С котом мне очень момент понравился)))

7

КОММУНИСТЫ ПРИЗЫВАЮТ БАЙКЕРОВ БОЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖНОГО ШНУРА
в принципе мне его творчество пофигу, но такой пропаганды давно не слышал. пасибо понастальгировал.
читаем и угораем здесь: http://kplo.ru/content/view/961/5/

чего только стоят фразы:
"Байкеры – пролетарии дорог, труженики шоссе, самая обездоленная часть мотолюбителей" (утирая скупую мужскую слезу)
"Это он, презренный Шнур,"
" Вдумаемся – сегодня байкерское движение  отчасти заменило  юношеству Зарницу и игру «Отзовитесь, горнисты!», сдачу норм ГТО." Вон оно чё - вот что мне не хватало оказывается..
"На Вашем мероприятии,, Шнур, чья душа мучается из-за надругательства над Авророй, может в ночные часы употребить   чрезмерное количество спиртного." от черт... чем больше он чрезмерно употребит, тем меньше достанется труженикам байкерам
"Шнур может  устроить дебош, захватить чужой мотоцикл и в состоянии опьянения спровоцировать крупное ДТП на встречной полосе. " вот развлекуха то будет
"А некоторые неустойчивые байкерши могут пойти за широко разрекламированным жаждущим насилия и секса Шнуром." жаждущий секса Шнур - это вообще без коментариев  :crazyfun:
"Коммунисты же пересмотрят свою морально-политическую оценку Шнура только в том случае, если он извинится" - прям представляю, как сейчас бьется в слезах Шнур, кусая до крови партбилет.

В общем патсталом - читать всем!

8

Жесть!!!!!  :D    я с каждым днём всё больше склоняюсь к позиции наивной мудрости коммунистов!!)))

9

я не байкер, я мотоциклист - это сильно. а в чем отличия?

был я знаком с одним таким красным журналистом =)

10

Вообще позитивный сайтик - ржачный. Они там еще и к мадонне обращаються, говорят что уважают ее за "сочувствие к детям Африки"
Блин да там что не статья - такая напыщенность и важность.... все - я ам регестрируюсь!!!
"И хотя многие представители российской общественности призывали запретить твой концерт, мы решили отнестись к твоему приезду сдержанно. Пой. " блин ну прям таки спасибо... она бы никогда ни за что без вас не решилась. Да, хозяин!  :cool:

Отредактировано Shturman (2009-07-31 12:42:03)

11

Запускай

12

Zulin написал(а):

Запускай

не делайте этого!!!

13

nattuxa написал(а):

не делайте этого!!!

Блин вот ведь народ. вроде с детства усвоили, что на фразу "закрой глаза, открой рот" вестись не стоит", я всякую непонятную дрянь запускают  %-)

14

А чё было-то?

15

Wild_Child написал(а):

А чё было-то?

Не знаю - у Наташки спроси. я не запускал. открыл текстовым реадкторм посморел на кучу непонятных команд и решил не экспеременировать над здоровьем компьютера и подождать... пока кто нить запустит и расскажет  :D

16

Клаву заглючивает - лампочки игриво мигают и при печати то заглавные, то прописные буквы печатает...  хня какая-то...

17

Shturman, ну я тоже решила не рисковать, как выяснилось не зря ))

18

Дмитрий
а ты как я, решил проверить что это?

19

nattuxa
я, как и ты - рисковая личность !!! ;)

20

Дмитрий написал(а):

рисковая личность !!! ;)

чтобы проверить есть ли нет  напряжение в разетке - вы туда пальцы сунете?   :crazyfun:

21

легко!!! везде обман и враги - приходится пробиваться через преграды ценою своего здоровья! ;))))

22

http://www.ugbereg.ru/magic.html
отличная штука. даже сначала удивило, но быстро дотукал как работает.

23

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3889557/
можно ли забеременнеть от трусов

24

:D какой бред

25

я чето с квадратом так и не понял фишку :)

26

Shturman
Саша, ты зачем такие весчи читашь?

27

Alex Dead написал(а):

я чето с квадратом так и не понял фишку

Подсказка - посмотри на диагональ из левого нижнего угла в верхний правый ))
Вообще штука древняя очень.

28

Особо доставляют подписи, меняющиеся на разных сайтах.
Типа я отправил ссылку 3 друзьям и нашел кошелек с баксами, а мой приятель не отправил и сломал обе ноги  :rofl:

29

Сразу не заметил :( Терь ясно.

30

Юрий Лужков: "Зе сри мейн аспектс оф зе спорт мувмент - спортс, калчер энт энвайрмент" (Полный текст)

6 июля члены Международного олимпийского комитета (МОК) выбрали Лондон столицей Олимпийских игр 2012 года. Голосованию предшествовали выступления известных людей, которые представляли города, борющиеся за право проведения олимпийских игр у себя. Журнал "Коммерсантъ-Власть" опубликовал в последнем номере полный текст выступления мэра Москвы Юрия Лужкова перед членами Международного олимпийского комитета.

Мистер президент энт эстимт мемберс оф зе интернэшенел олимпик комити! Ледис энд джентльмен!

Ви ар вери онорт ту би хир тудей энд вери плист ту тел ю эбаут москоус бит фор зе ту саузент энт твелф олимпик геймс.

Зе сентрал тим ов ауэр бит из зе олимпик ривер зэт комбайнс зе сри мейн аспектс оф зе спорт мувмент - спортс, калчер энт энвайрмент.

Москоу из эн эйншент сити. Бат москоу из олсоу э янк сити ин лав виз спорт.

Ви вонт зе олимпик геймс ту би зе парт ов ауэр фьючер. Май фейворит спортс квотейшен из фром пьер де кубертен: "О, спорт!.. ю ар одэсити. Зе мининк оф ол атлетик эфорт кэн би самт ап ин ван ворт -- 'Дэр'". Ту саксит ин энисинк ван хэс ту дэр ван хэс ту риск еврисинк фор э виктори бат онли фор э виктори зэт вил би фэр энт джаст.

Ай хэв бин инволфт вис спортс ол май лайф, испешели футбол, тэнис энд эквестриан. Оф корс май экспириенс дазнт кавер ол твенти эйт олимпик спортс бат иф ви ар викторс тудей ай вил дэр ту мастер эт лист хаф оф олимпик спортс бифор зе геймс эрайф эт москоу.

Эври плэн зэт ю вил хир эбаут тудей ис парт оф ауэр эгзистинк сити мастер плэн. Соу ви вил деливер зе геймс визаут эни стрес ту зе ресорсес. Зе сити оф москоу энт зе рашен федерейшен анкондишенали геренти ол зе инвестментс несесари фор зе геймс. Зерефор ви билиф зэт москоу провайтс зе олимпик мувмент виз анпреседентет сертенти.

Иф ю куд межер э ситис харт энт итс соул ай билиф ю вил файнт москоус дезайр фор зис геймс ис секонт ту нан. Ви вил провайт зе бест кондишенс фор зе этлетс энт ви вил велком ол зе гестс вис тредишенел рашен хоспитэлити. Тудей зе пипл оф москоу ар гэзеринк эт зе кремлинс волс энкшесли эвейтинк йор десижен.

Он бехаф оф ол оф ас ай инвайт ю ту би ауэр гестс эт зе геймс ту саузент энт твелф!

Тем не менее эта блистательная речь не произвела должного впечатления на членов МОК, и Москву отсеяли уже в первом туре голосования.


Вы здесь » METAL GEARZ » Юмор » Улыбнуло!